My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Городская площадь » Городская площадь


Городская площадь

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Не дожидаясь слов принцессы, Ког встал с колен первым. И сразу же встретился с недружелюбным взглядом аликорна. Ухмылочка быстро упала с морды жеребца и он лишь виновато отвёл взгляд.
Воспоминания, которые уже давно должны были затеряться в разуме "безумца", но застрявшие и впившиеся в память как заржавевший винт, вновь давали о себе знать. Хотя Стим знал на что идёт, когда назначил следующей целью своего путешествия самый близкий к Кэнтерлоту город, в котором к тому же живут известнейшие элементы гармонии, но всё-таки он не думал что принцесса посещает его настолько часто... Или же судьба такая, что приезд выпал как раз под приход Селестии? Кто знает...
Что бы хоть как то отвлечься, Ког медленно провёл взглядом по площади и нашей собравшейся там компании. На глаза сразу же попался так и не представившийся синий пегас. Покорнейший поклон, полный радости и счастья... На секунду насмешливая и даже немного грустная улыбка вернулась к жеребцу, но уже через мгновенье вновь спряталась.
Собственно как и он и ожидал, все кроме Пинки сделали это столь позорное для жеребца па. А что ещё делать если у тебя такой непокорный характер? Хотя... если мама соизволила научить тебя хорошим манерам, и тебе меньше ста... да что там ста, пятидесяти лет а перед тобой стоит пони, которой больше тысячи лет, да ещё и принцесса, то почему бы не поклониться? Но Стиму это не подходило. Мама? Жеребец чтил это слово, но манерам учил его совсем другой человек. Принцесса? Ну простите, такие уж мы непокорные. А время? А что время? Конечно, с тем что Селестия старше нашего Кога не поспоришь... но ещё не настолько, что бы правило "уважай старших" вступало в силу (по крайней мере, он так думал).
В конце концов жеребец оставил, это дело, так и не найдя взглядом искомое. Городские часы, или даже какое нибудь жалкое подобие на них, тут кажется не водились... А продолжать разговор со "старой знакомой", вечно отводя взгляд хотелось всё меньше.
"Ну и ладно..." - Подумал жеребец, набираясь храбрости. - "Не можем же мы как последние трусы уйти от проблемы? Верно, не можем... Да и вряд ли она тут надолго. Верно? Сейчас ведь сглазишь... Точно. Всё, хватит."
- Конечно, Принцесса. - Без каких либо эмоций ответил Стим. - Присоединяйтесь...

2

Вскоре и подросток встал с колен. И на этом моя фантазия кончилась.
Глаша подняла голову и посмотрела на принцессу весëлым взглядом.
"Думаю, можно более или менее расслабиться."
Жëлтая пони выпрямилась, как еë учили раньше, и, задорно махнув двуцветным хвостико, милым голосом прощебетала:
- Меня зовут Гластонбери. Или просто Глаша.
Она в очередной раз поправила вечно спадающие с еë носа чëрные очки и начала осматривать аликорна. Правда, обходить было бы очень некрасиво и казалось бы подозрительным, поэтому подростку пришлось рассматривать стоя на одном месте.
"А мне ведь по-другому описывали. Но на самом деле принцесса лучше и красивей, чем на словах!"

3

Завершал подъемы Джо. Перед тем, как удобно устроиться на четырех ногах темно-синий пегас оглядел всех друзей и нового знакомого. У многих на мордочке читалось удовольствие и восхищение от этой встречи, ведь перед ними стояла сама Принцесса, да и сам он был рад этой встрече, даже не смотря на то, что ему уже приходилось видеть правительницу Эквестрии и учителя одной из самых знаменитых единорожек. Как там её звали? Ах да, Твайлайт Спаркл! Жаль, что он не помнил имена всех остальных элементов. Было бы интересно с ними пообщаться и узнать подробней о них и их приключениях. Помимо довольных этой случайной встречей пони была личность, чье восхищение было очень хорошо скрыто или отсутствовало вообще - Стим Ког.  В его красных, как гранат глазах виднелась обида или же разочарование, а может и все вместе. Но какая у поданного может быть обида? Как бы там не было, странный пони навлек на себя еще больше подозрений, но не стоило их показывать Принцессе. Селестия, наверняка, занята более важными делами, ведь на носу висит предстоящий праздник, а значит занимать её время всякими сомнениями в плохо знакомой личности не имело смысла. Быть может Джо и пожалеет об этом, но пока стоит насладиться незабываемым моментом. Погрузившись в размышления, пегас чуть не забыл про объект слежения. Бросив косой взгляд на серо-розового пони бродяга был удивлен. Стим так же наблюдал за ним, а его непонятная улыбка смутила пегаса. «Быть может, он вполне нормальный, и я зря считаю его сумасшедшим и опасным?» . Впервые за столько времени знакомства пронеслась хорошая мысль.  Улыбка безумца быстро спала и вот он уже переключил свое внимание на Принцессу, оставляя Джо в небольшом шоке. В попытки избавиться от ужасного ощущения пегас решил продолжить беседу.
- Да, Принцесса. Мы будем рады, если вы составите нам компанию. - Как можно вежливее произнес пегас. Странно, но слова Кога показались неискренними, однако это не помешало Спэйсу согласиться.  «Нет, он точно что-то задумал». Прошептал внутренний голос…

4

Пинки улыбнулась и даже слегка подмигнула принцессе. - Конечно, мы ей ничего не скажем. Розовенькая пони слегка устало зевнула и тихонько почесала свой затылок. День оказался утомительным для розовой пони, даже слишком. Ей не то, чтобы не хотелось выпить какао, ей хотелось плюхнуться в свою теплую кроватку и провалился в мир красивых и ярких снов. Пока поняшка думала об этом, она даже слегка потерялась в теме разговора остальных пони и поэтому, быстро вспомнив последний вопрос, что она слышала, она поспешила ответить на него. - Мы конечно же не против Принцесса Селестия. Принцесса Селестия не часто радовала жителей Понивилля посещением их городка, но когда это случалось, все жители этого городка собирались небольшой толпой и начинали пристально за ней смотреть, боясь что-либо сказать и данный случай тоже не исключение. Собралось несколько случайных зевак и они в стороне, слегка приоткрыв рты, начали наблюдать за происходящим.[NIC]Пинки Пай[/NIC][STA]Вечеринка!!![/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/VBDwX.png[/AVA][SGN]Cross my heart and hope to fly stick a cupcake in my eye[/SGN]

5

...Флаттершай стояла в сторонке от остальных, наблюдая за разговором...Конечно, она хотела вернуться домой, чтобы покормить зверушек, которые наверняка уже проголодались. Однако, из-за уважения к Принцессе Селестии, пегаска оставалась на площади, поскольку уйти казалось ей сейчас неприличным...Чтобы не мёрзнуть, Флатти переступала с копытца на копытце, иногда расправляя и снова складывая крылья...На вопрос Принцессы Селестии пегаска не знала, что ответить, поскольку она старалась поменьше выходить из дома...Надеюсь, дома всё в порядке...Надеюсь, что питомцы найдут себе что-нибудь покушать... - подумала пони, посмотрев в сторону дома...
"День Очага"

6

>>> Городская станция
Дойдя до центральной площади, Коулд остановилась. Столько пони, что они тут делают? Хм... Может быть какой-то праздник? Какие праздники есть зимой? Не похоже что сейчас весна... Может день Очага?
Осмотревшись, Коулд увидела одинокую пегаску, с розовой гривой... Выглядела она не очень радостно, стояла в стороне ото всех. Коулд не умела общаться с такими пони, но всё же решилась подойти. Быть может ей не с кем поговорить? Надо было подойти к этой жёлтой пегаске  и познакомиться. В конце концов, это может быть единственным шансом завести знакомство в этом маленьком городке. Склонив голову и переборов себя, Коулд двинулась вперёд. Подойдя к пони, Коулд тихо спросила:
- Эм... Привет... Меня Коулд зовут... А тебя?
"День Очага"

7

****
Предыстория постов
****

С перенесенных постов продолжается подготовка ко дню очага.

8

Свернутый текст

Прошу прощения за короткий пост, ничего в голову не приходит.

Всё таки он не выдержал. Желание поскорей уйти, убраться с этого места, убежав от воспоминаний наконец взяло верх над казалось бы непоколебимой гордостью.
- Простите, но я вынужден оставить вас. - Как можно вежливей произнёс Ког. - Дорога выдалась ужасно утомительной и я не спал уже вторые сутки...
Да и в конце концов, это была чистая правда! Дорога от самой Эплузы до Понивилля изматывала даже на поезде, не говоря уже о самоходном экипаже. Так что проявлением трусости это не назовёшь, верно? Ведь верно?
Закончив размышления, кристальный пони резко развернулся по направлению к своей машине и медленной походкой направился к ней. На его морде, теперь уже скрытой от собеседников выражалась гримаса крайнего облегчения. Дойдя до повозки, он неуклюже забрался в кабину и перебрался внутрь экипажа, захлопнув за собой медную дверь.

9

Ну, а что Гластонбери? А Гластонбери ничего, она просто стояла и следила за пони. Ну а что ей ещë делать?
«Кстати... А я... Нет, ничего.»
Впрочем, на жëлтого подростка никто не обращал внимания. Стим Ког ушëл в свою "машину", а принцесса решила покинуть небольшую компанию. Пони немного расстроено посмотрела им в след, но ничего не сказала.
«А мне ещë надо убежище найти.»
Глаша слабо улыбнулась и уже немного веселей посмотрела на оставшихся.
- И мне пора идти.
Только вот куда - не ясно. Да и вряд ли кто узнает.
Встряхнув своей чëрно-жëлтой гривой, Гластонбери развернулась и пошла в неизвестном направлении.
- До свидания! Пока!

10

Все шло довольно хорошо, но почему-то большая компания начала расходиться. Первым удалился Ког и Джо стало как-то не по- себе. Проснулась советь и сознание начало подсказывать, что серо-розовый пони покидает новых знакомых только потому, что Джо слишком некрасиво и неправильно себя вел. Прощально, с долей волнения окинув безумца, пегас заметил и исчезающую Принцессу Селестию. Быстро поклонившись Джо поспешил обратить свое внимание на остальных знакомых. Следующей пони покинувшей компанию была Глаша.... И после этого темно-синий бродяга совсем растерялся. Неужели его поведение было настолько неприличным и его решили покинуть все пони?
– Прощай, Глаша. - Грустно попрощался гость Понивилля. Опустив взгляд в ноги Джо тяжело вздохнул, а после уселся на мягкий и холодный снег.
- Пинки, куда они все уходят?

Отредактировано Joe Space (2013-03-29 11:52:30)

11

- Эм... Привет... Меня Коулд зовут... А тебя?
Флатти вздрогнула от неожиданности и резко обернулась, увидев возле себя единорожку с золотисто-чёрной гривой...
- А...Эм...Привет... - тихо подоровалась пегаска. - Я...Я Фла...Флаттершай... - своё имя Флатти сказала довольно тихо и Коулд могла не расслышать с первого раза.
- Простите, но я вынужден оставить вас. - вежливо сказал Стим Ког. - Дорога выдалась ужасно утомительной и я не спал уже вторые сутки... - сказав это, пони резко развернулся и направился к своей машине.
Дойдя до неё, Ког забрался внутрь...Принцесса тоже сталта прощаться со всеми.
-До свидания, мои маленькие пони. Я вынуждена вас покинуть. - сказала Принцесса Селестия.-Приятного праздника, жители Понивиля! - с этими словами аликорна, взлетев в воздух, исчезла в луче света...
- И мне пора идти. - сказала Глаша. - До свидания! Пока! - жёлтенькая пони, тряхнув гривой, куда-то пошла.
- Пока... - тихо сказала Флаттершай вслед уходящей поняше.
Из всей компании остались теперь лишь она, Пинки, Джо и новая знакомая Коулд...Аккуратно поправив крыльями сумки, Флатти ещё раз окинула оставшихся пони взглядом...

12

Пинки немного удивленно почесала шею и повернулась к Джо. - Скоро ведь праздник. Вот они и уходят готовиться. Ну я так думаю. - Розовая пони уже успела немного замерзнуть, поэтому она начала понемногу перебирать копытца. - По-моему уже давно пора выпить горячую кружку какаоОна улыбнулась и слегка толкнула пегаса в бок. Когда все начала расходиться, Пинки заметила незнакомку стоящую в сторонке с Флаттершай. - Привет! Ты новенькая, да? Я тебя раньше не видела.Розовая поняша начала не спеша подходить к новенькой и остановилась в нескольких шагах от неё. Уже давно была пора собираться и идти в Сладкий уголок, но Пинки просто не могла пройти мимо новенькой и не познакомиться с ней.[NIC]Пинки Пай[/NIC][STA]Вечеринка!!![/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/VBDwX.png[/AVA][SGN]Cross my heart and hope to fly stick a cupcake in my eye[/SGN]

13

>>>>>>>Дом Метеор Флэш

Пегасы в небольшой спешке облетали снежные дома и улицы и в скором времени добрались до городской площади. Метеор аккуратно приземлился на снежный сугроб и принялся оглядываться. - Тут много пони. Я думаю мы, наверное, сумеем найти еще одного пегаса. Вот только захочет ли он помочь? Пегас подошел немного ближе к Лэзи, а сам принялся издалека оглядывать странную машину и толпу пони около неё.[NIC]Метеор Флэш[/NIC][STA]Генератор идей[/STA][AVA]http://mlpfim.f-rpg.ru/img/avatars/0012/20/12/4-1362577300.png[/AVA][SGN]Я никакого отношения к Челябинску не имею - то был метеорит.Блог имени меня.[/SGN]

14

- Привет! Ты новенькая, да? Я тебя раньше не видела
Д-да... Я только сегодня к вам приехала... Меня зовут Коулд, Коулд Мейн. А т-тебя как?.. - Такое разкое поведение розовой пони весьма озадачило Коулд. Такое мало количество времени в городе, и уже так хорошо относятся... Ну или так кажется. На мордочке розовой пони появилась яркая улыбка. Оглявшись по сторонам, Коулд заметила осматривающихся по сторонам двух пегасов, большую и непонятную машину, разположившиюся неподалёку, и снова повернулась к розовой пони.

Отредактировано Cold Mane (2013-04-02 18:38:43)

15

Оглядывая местность, Лэйзи сощурился от бьющего в глаза солнца. Поднеся копыто ко лбу, Лэйзи увидел тёмного пегаса и тихонько ткнул Метеора в бок.
- Смотри, Метеор. Метеор?! - Метеор обернулся. - Вон смотри, там. - Лэйзи показал копытом в сторону пегаса. - Как думаешь он согласится? Может быть стоит подойти к нему? - Метеор задумался, а в это время, Лэйзи, закрывая глаза от солнца, продолжал разглядывать тёмного пегаса.

16

Почувствовав толчок в бок, темно-синий пегас лениво бросил грустный взгляд в сторону розовой пони.  Её похоже не сильно волновал уход стольких пони. А если не волнует, то быть может, Джо тут вовсе не причем? И уходят они потому что так им нужно?
Поднявшись на все копыта бродяга еще раз бросил взгляд в небо, пытаясь найти там силуэт Принцессы Селестии, а затем бросил неуверенный взгляд на машину Стима. Осмотрев несколько её частей Джо, наконец, повернулся и сильно удивился, заметив еще одну гостью. Его окрас гривы и хвоста напомнил пегасу о пчелах, а цвет шерсти о драгоценных камнях. Как-то ему удавалось видеть камни, что имели такой же цвет. Глубоко вздохнув, пегас сделал пару шагов на встречу.
- Привет. – Тихо буркнул озябший пони. Его голос немного дрожал, так долгие прогулки по улице и холодная сумка потихоньку делали свое дело.  Пегас начинал время от времени кашлять и чихать. И как он заметил, Пинки тоже успела немного попрыгать на копытах. Как показалось Джо её розовая мордочка начинало синеть, да и его, наверное, тоже. Сейчас неплохо было бы хорошо погреться в теплом месте, а потом нужно было обдумать каким образом заработать себе денег на теплую одежду, а иначе так можно и от холода копыта обморозить.

17

..."Пританцовывать" на снегу, чтобы не замёрзнуть окончательно, немного утомительно. Флаттершай это прекрасно понимала, да и сумки напоминали пегаске, что дома её ждут наверняка уже проголодавшиеся зверушки...
- Эм...Пинки? - Флатти подошла к подруге, которая тоже, судя по всему, замёрзла. - Знаешь...Я думаю, что мне уже стоит идти...Меня ещё ждут дома голодные зверушки... - пегаска повернулась к Джо и Коулд. - До свидания... - попрощалась она, после чего, снова поправив сумки, медленно двинулась в сторону дома...
---> Домик Флаттершай

Отредактировано Fluttershy (2013-04-08 22:07:53)

18

Заметив, что Флаттершай собралась уходить, Пинки резко обернулась в её сторону. Её подруга пояснила, что маленькие животные голодные и что нужно бы их покормить. Розовая поняшка хотела бы пойти с ней, но не могла бросить других друзей. От всей это ситуации у пони даже слегка нахмурилась мордочка. Она снова не могла везде успеть. - Пока Флаттершай. Но не успела Пинки особо задуматься, как ей тут же ответила новенькая пони, что недавно приехала в город. Оказывается что Пинки Пай не ошибалась, и что это действительно новенькая. - Меня зовут Пинки Пай. А откуда ты приехала? Немного перебирая  замерзшими копытцами на снегу, пони слегка задумалась и поспешила добавить. - А может мы все пойдем в теплое местечко? [NIC]Пинки Пай[/NIC][STA]Вечеринка!!![/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/VBDwX.png[/AVA][SGN]Cross my heart and hope to fly stick a cupcake in my eye[/SGN]

19

Метеор тихонько оглядывал странную машину, как тут его начал толкать в бок Лэзи. Он показывал Метеору на темного пегаса, стоящего вдали рядом с группой пони. - Я не знаю. - пегас тихонько провел копытом по своей гриве. - Нужно обязательно спросить. Ведь выбора у нас не много и я не вижу тут других пегасов, кроме нас и кроме него. - Пегас медленно осмотрелся вокруг и снова обернулся к Лэзи. - Я думаю нужно подойти.[NIC]Метеор Флэш[/NIC][STA]Генератор идей[/STA][AVA]http://mlpfim.f-rpg.ru/img/avatars/0012/20/12/4-1362577300.png[/AVA][SGN]Я никакого отношения к Челябинску не имею - то был метеорит.Блог имени меня.[/SGN]

20

- До свидания... Произнесла пегаска и двинулась домой.
- Пока, Флаттершай... - произнесла Коулд.
- Меня зовут Пинки Пай. А откуда ты приехала? - Такой интерес себе персоне удивил единорожку. Но непонятное чувство одолело её, ей жутко захотелось рассказать всё о себе этой розовой пони.
- А может мы все пойдем в теплое местечко?
- Было бы неплохо... я бы рассказала тебе о себе...
Обернувшись и посмотрев в след уходящей Флаттершай, Коулд немного склонила голову, и почувствовала странное ощущение своей вины. Вроде бы, причём тут она? Она всего лишь познакомилась, а Флаттершай пошла кормить своих животных... Надо будет познакомиться поближе с этой пегаской...

Отредактировано Cold Mane (2013-04-12 15:05:06)

21

- Нужно обязательно спросить. Ведь выбора у нас не много и я не вижу тут других пегасов, кроме нас и кроме него. - Пегас медленно осмотрелся вокруг и снова обернулся к Лэзи. - Я думаю нужно подойти.
- Кто первый подойдёт? Я же стесняшка... - Прохихикал Лжйзи и двинулся в направлении тёмного пегаса. Похоже, ему было не очень комфортно, к тому же раньше его здесь не видел... Можно пригласить его и Метеора на чай к себе. У Лэйзи получался прекрасный чай! У него было много разных пакетиков. Зелёный, ягодный, тёмный, кэнтерлотский... Приблизившись к тёмному пегасу, Лэйзи отвернулся и прокашлялся. После чего, обратился к пегасу:
- Привет! Меня зовут Лэйзи Лоу, а это мой друг Метеор Флэш. - Лэйзи показал на синего пегаса, который приветливо улыбнулся незнакомцу. - Нам нужна помощь с фейрверками, вдвоём мы их не затащим на гору... Поможешь? Только сначала я бы хотел пригласить тебя к себе на чай, не против?

22

Вскоре дружную компанию покинула и Флаттершай. Если бы не утешающие слова Пинки, то Джо возможно бы уже и сам ушел с не самыми хорошими мыслями в голове. Сопроводив желтую пегаску усталым взглядом, темно-синий бродяга совершенно случайно краем глаза заметил приближавшийся к нему силуэт. Медленно переведя взгляд на незнакомца Джо поспешил его получше рассмотреть. Светло- серый пони, а точнее пегас медленно и аккуратно, как будто чего-то опасаясь, приблизился к Спэйсу. Несколько секунд и вот Джо уже стоит перед выбором. Покинуть Пинки и помочь Лейзи и его другу или же остаться на морозе и ждать, когда вся компанию захочет уйти с холодной площади в более уютное место. Думать пегасу долго не пришлось.
- Привет, Лейзи. Я Джо Спэйс и я буду рад помочь вам, но только, если Пинки и Коулд не будут против. Вы же не против, ребят? - Окинув взглядом небольшое скопление пони Джо улыбнулся. Ему очень хотелось попить чаю и посидеть в тепле, но бросить новых знакомых он не мог. Невежливо это как-то…

Отредактировано Joe Space (2013-04-14 14:12:06)

23

Пинки немного смутилась и слегка покосила мордочку. Все знакомые начали расходиться и на душе становилось немного грустно. Пинки бы с радостью отправилась вместе с ними, но ей уже было не до того. Даже она не могла обходиться без хоть небольшого, но отдыха. Поэтому скрывая свою небольшую грусть, она немного глупо улыбнулась и кивнула головой. - Конечно не против. А какао можно и позже выпить, ну или в другое время. Розовенькая пони уже немного примерзла и уже готова была уйти, но решила еще чуть-чуть постоять чтобы выяснить что в итоге произойдет. Куда отправятся её новые знакомые, что они скажут и прочее. Любопытство Пинки било через край, поэтому она решили еще немножко остаться. Только одно согревало Пинки, её новая знакомая вроде никуда не собиралась идти, и розовенькой пони в любом случае не пришлось бы оставаться одной.[NIC]Пинки Пай[/NIC][STA]Вечеринка!!![/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/VBDwX.png[/AVA][SGN]Cross my heart and hope to fly stick a cupcake in my eye[/SGN]

24

Метеор уж было решился сам подойти, как Лэйзи его опередил. Данный факт никак не расстроил пегаса, а скорее наоборот обрадовал тем, что ему не пришлось подходить первому. Лэйзи не спеша шел на встречу к темному пегасу, а Метеор медленно переставлял копытца следом за серым пегасом. Выяснилось, что сперва он хотел пригласить темного пегаса на чай, а потом уже отправиться вместе с ним, чтобы доставить ящики с фейерверком. Флэш хоть и был уже заполнен чаем до отказа, но отказаться он никак не мог. Впрочем пегас решил не говорить лишних слов и просто стоял рядом.[NIC]Метеор Флэш[/NIC][STA]Генератор идей[/STA][AVA]http://mlpfim.f-rpg.ru/img/avatars/0012/20/12/4-1362577300.png[/AVA][SGN]Я никакого отношения к Челябинску не имею - то был метеорит.Блог имени меня.[/SGN]

25

- Ну... Тогда... У меня пока нет дома... Я планировала продать несколько повторяющихся камней из моей коллекции, и купить себе небольшой домик... Если хочешь, я тебе покажу их! Только вот, куда пойдём? - После этой фразы единорожка немного смутилась и опустила голову.
- Вы же не против, ребят? - Коулд улыбнулась и снова опустила голову.
- Конечно не против...

Отредактировано Cold Mane (2013-04-19 18:00:46)

26

- Ну тогда, пойдём! У меня просто супер чай! - Лейзи оглянулся и подмигнул Метеору. Но тут в голове Лэйзи пронеслась голове: " - Лэйзи, помнишь ту самую Трикси? Ту единорожку что показывала свои представления, а потом чуть не захватила Понивилль? Ты ведь помнишь её...
- Ну помню, и что?
- Надеюсь ты не забыл её красивую гриву?
- Не начинай...
- Не забыл?
- Прекрати...
- Она была такой...
- Прекрати издеваться над моим воображением, поганец.
- А ты любишь бананы?
- Да. Всё, мне пора идти пить чай... "

>>> Домик Лэйзи Лоу

Отредактировано LazyLow (2013-04-21 20:37:52)


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Городская площадь » Городская площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно