1. Пони:
Обыкновенные и ничем не примечательные пони. Умеют делать многие вещи, но то что у них получается лучше всего, называется их талантом. Когда пони находят свой талант, то они получают свою кьютимарку. Кьютимарка показывает их истинный талант.

http://mlpfim.f-rpg.ru/files/0012/20/12/18879.png

1) Земные пони - Набор открыт
Земные пони не обладают особыми способностями как например пегасы или единороги. Зато в отличие от них, земные пони с большей легкостью осваивают любые виды работ. Особенно у земных пони хорошо получается все что связанно с готовкой, выращиванием, физическим трудом. Некоторые земные пони добиваются больших успехов в творческих и интеллектуальных сферах.

http://mlpfim.f-rpg.ru/files/0012/20/12/50474.png

2) Единороги - Набор открыт
Единороги отличаются от других пони наличием магических способностей. Большинство единорогов владеют только базовыми способностями, например как телекинез. А некоторые единороги посвящают свою жизнь изучению магии и добиваются в ней больших успехов. В отличие от любых других пони, единороги могут получить кьютимарку связанную с магией. Единороги в отличие от других пони хуже справляются с физической работой и готовкой,да и летать они не умеют, но это компенсируется наличием соответствующей магии.

http://mlpfim.f-rpg.ru/files/0012/20/12/99496.png

3) Пегасы - Набор открыт
Пегасы в отличие от других пони, умеют летать и ходить по облакам. Пегасы хорошо управляются с погодой, и частенько их таланты связанны именно с погодой, но все же не всегда. Так же пегасы часто хорошо развиты в физическом плане. Еще одним умением пегасов является строительство зданий из облаков.

http://mlpfim.f-rpg.ru/files/0012/20/12/71370.png

4) Аликорны - Набор временно закрыт

Редкий вид пони. Обладают сразу всеми достоинствами всех видов пони. А именно большой силой, умением летать и владением магией. На данный момент известно только о трех таких пони, и все они принцессы. Также в отличие от других пони, принцессы способны жить намного дольше, даже более 1000 лет. (На данной ролевой доступна игра за аликорнов, и она будет разрешена только самым активным игрокам)

http://mlpfim.f-rpg.ru/files/0012/20/12/12072.png

2. Алмазные псы (Бриллиантовые Собаки) - Набор временно открыт

Раса собако-подобных существ. Которые внешне схожи с собаками, но обладают более развитым интеллектом, а так же умеют говорить. О их талантах ничего не известно. Приспособлены к жизни под землей, а так же хорошо физически развиты. Очень любят драгоценные камни и все что с ними связанно. (На данной ролевой доступна игра за алмазных псов, но только  при соблюдение особых правил игры)

http://mlpfim.f-rpg.ru/files/0012/20/12/19096.png

3. Ченджелинги (Перевертыши) - Набор временно закрыт

Раса пони-подобных существ. В отличие от обычных пони, ченджелинги владеют сразу магией и крыльями. Магия перевертышей похожа на базовую магию единорогов, но в дополнение они знают еще несколько заклинаний которые не знают единороги. Как например превращение или ускоренное падение. (На данной ролевой доступна игра за ченджелингов, но только  при соблюдение особых правил игры)

http://mlpfim.f-rpg.ru/files/0012/20/12/36415.png

4. Драконы - Набор открыт
Драконы являются одной из самых древнейших рас живущих в Эквестрии. В основном драконы держатся стаями, пока не достигнут своего пикового возраста, а затем становятся отшельниками и селятся в какой-либо из пещер. Однако встречаются драконы которые не против жить и с другими расами. Драконы умеют летать, легко переносят высокую температуру и умеют извергать огонь. Некоторые особо талантливые драконы владеют некоторой магией, как например отправка писем. (На данной ролевой доступна игра за драконов, но только при соблюдение особых правил игры)

http://mlpfim.f-rpg.ru/files/0012/20/12/43540.png

5. Грифоны - Набор открыт
Гордые и самодовольные грифоны редко общаются с другими расами, в большинстве случаев только с теми кого считают достойными. Грифоны прекрасные летуны и они хорошо развиты физически. Грифоны так же, как и пегасы наделены способностью хождения по облакам. Редкие грифоны добиваются больших успехов в готовке.

http://mlpfim.f-rpg.ru/files/0012/20/12/39271.png

6. Зебры - Набор открыт

Зебры в отличие от других рас, пытаются сохранить свои старые традиции. Из них получаются прекрасные философы и алхимики. Зебры хорошо развиты физически и интеллектуально. Они хоть и не маги, но их знания порой в разы превосходит те знания, которыми владеют единороги маги.

http://mlpfim.f-rpg.ru/files/0012/20/12/21205.png

7. Ослики - Набор открыт

Добрые, но вредные. Отзывчивые, но упрямые. Ослики известным своим изменчивым и непостоянным характером. Они не обладают высоким интеллектом, но это компенсируется хорошим физическим развитием. Сложности найти похожих осликов, ведь их характеры очень разнятся, как и сами они. Единственное что их объединяет, большая любовь к тишине и спокойствию.

Теги: Расы, MLP, My little pony