My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Жилые домики » Домик ЛэзиЛоу


Домик ЛэзиЛоу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшой дом обвитиый красивым цветущим плющом с просторным белоснежным балконом.
При входе в дом вас встречает прихожая с отполированным, блестящим шкафом в котором на вешалках висит различная одежда. На полу аккаратно лежит серый коврик с яркими вшитыми синими звёздочками. Слева - кухня с большим оконным витражом, каждая часть которого имеет свой цвет. Под утренними лучами солнца свет отражаясь от окна, плавно ложиться на расписную плитку пола. Дальше по коридору направо - комната ЛэзиЛоу. Она уютно обставлена красивыми настенными мерцающими светильниками, а на стене такой же как и на кухне витраж. Справа стоит большой и просторный диван с синими подушками с золотыми полосками из шёлка. Напротив дивана стоит большой книжный шкаф, целиком заполненый книгами в красивых переплётах.

Отредактировано LazyLow (2013-01-05 18:10:30)

2

/Начало игры\
В комнате на диване, свешивая гриву и хвост, лежал ЛэзиЛоу дочитывая книгу в красном переплёте. Через несколько минут пони положил книгу на скрещенные ноги, откинул голову на подушку. Он лежал с закрытыми глазами.
Через несколько секунд без движения, он всё-таки открыл глаза. Встав с кровати он положил книгу на четвёртую полку шкафа. Лениво добравшись до умывальника, он привёл себя в порядок и пошёл к двери.
Выйдя на улицу, в лицо ему бросилось яркое солнце. Лэзи, щурясь, сделал глубокий вдох и пошёл на городскую площадь.
>>>>>>> Городская площадь

3

Библиотека >>>>>>>>>
Открыв дверь ключом, усталый Лэзи доковылял до ванной и принял душ. В следующий раз схожу в сауну - подумал Лэзи. После вечернего душа, Лэзи зашёл в комнату и достал одну из книг с полки. Она называлась "Детство". Это была книга повествующая о дестских приключениях автора. Она была очень интересной. Такой интересной, что читая её Лэзи преспокойно уснул под свет ночника...

4

Послышалось бормотание Лэзи: " Только мне приснилась красивая пегаска, и я проснулся. Ненавижу...". Вот он уже идёт по коридору и открывает дверь. Закрывает ключом. "Хмм.. и куда мне теперь идти? Стой, Спайк говорил что Твайлайт будет читать всю ночь... Как мне её отвлечь от чтения? Ладно на ходу придумаю..."
>>>>>>>>>> Библиотека


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Жилые домики » Домик ЛэзиЛоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно